Двое налётчиков, ограбивших дом предпринимателя в деревне Корпуса, задержаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2017 года

Об этом на оперативном совещании в районной администрации рассказал начальник межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» Дмитрий Рябов.

Он отметил, что сотрудники управления ведут активную работу по пресечению деятельности организованных преступных групп. Так, 20 июня поступило заявление от гражданина Л. о том, что с 5 до 7 утра, трое неизвестных проникли в его дом и, угрожая пистолетом, завладели крупной суммой денег в рублях и валюте, а также ювелирными украшениями и мобильным телефоном.

Дмитрий Рябов: «Сотрудники управления по горячим следам задержали двоих нападавших. Эти граждане арестованы по решению суда. Личности остальных участников установлены, проводятся мероприятия по их задержанию».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двое налётчиков, ограбивших дом предпринимателя в деревне Корпуса, задержаны», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.