Двое обнаженных мужчин устроили побоище в Железнодорожном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2019 года

Нетрезвые бойцы, обнажившись до пояса, затеяли драку возле супермаркета. Успокаивать хулиганов пришлось сотрудникам полиции.

Только сидя в машине правоохранителей, зачинщики драки опомнились и перестали махать кулаками. За несколько минут до этого они что-то не поделили со случайным прохожим, скинули футболки и ринулись в бой. Усмирить дебоширов попытались очевидцы.

– Это произошло на ул. Луговой, – рассказал житель Железнодорожного Алексей Т. – Они сначала избивали мужчину в рубашке, а потом переключились на очевидцев драки, которые пытались разнять потасовку. Одному мужчине ударили в челюсть. Полиция быстро приехала и задержала дебоширов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двое обнаженных мужчин устроили побоище в Железнодорожном», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.