Двое пострадавших при взрыве в ЖК «Бутово Парк» остаются в реанимации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2018 года

Два человека, которые получили травмы при взрыве газа в ЖК «Бутово Парк», остаются в реанимации, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Всего в результате взрыва пострадали четверо. Все они находятся на лечении в ожоговом центре Подольска.

«Двое пациентов находятся в тяжелом состоянии. Еще двое пострадавших также в больнице. У них травмы легкой степени тяжести. Пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь», – прокомментировал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Взрыв произошел в квартире на 20-м этаже ЖК «Бутово Парк». Во время ремонта рабочие использовали газовый баллон, который заправили без специальных приборов. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двое пострадавших при взрыве в ЖК «Бутово Парк» остаются в реанимации», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.