Двойные платежки могут получить 53 тыс жителей региона из-за смены УК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2015 года

Около 53 тысяч человек в Московской области могут получить двойные платежки из-за смены управляющей компании, сообщил министр ЖКХ региона Евгений Хромушин. По его словам, всего в Подмосковье насчитывается 467 домов, жителям которых могут прийти двойные квитанции.

«Всего в Московской области 467 таких домов, порядка 53 тысяч лицевых счетов. Поэтому мы вместе с правоохранительными органами в каждом районе, где имеется такая ситуация будем создавать рабочие группу. В каждом районе будут создаваться рабочие группы», - цитирует Хромушина  РИАМО.

Как отметил министр, платить нужно только лицензированной управляющей компании. При передаче дома новой управляющей организации должен быть подписан акт передачи технической документации и проведены соответствующие расчеты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двойные платежки могут получить 53 тыс жителей региона из-за смены УК», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.