Дворкович и Ткачев могут посетить Международный молочный форум в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2016 года

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и министр сельского хозяйства России Александр Ткачев планируют участвовать в Третьем международном молочном форуме в Московской области, который пройдет 17 и 18 ноября, заявил в пятницу заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Третий Международный агропромышленный молочный форум, организатором которого выступает правительство Московской области, пройдет 17 и 18 ноября в доме подмосковного правительства при поддержке министерства сельского хозяйства РФ. Всего в рамках форума планируется подписать семь соглашений на общую сумму 3,6 миллиарда рублей.

«Пленарная сессия должна пройти 17 ноября в 10:30 с участием первых лиц отрасли - это Дворкович (заместитель председателя правительства Российской Федерации - ред.) , ожидаем присутствия министра сельского хозяйства (Александра - ред.) Ткачева», - сказал Буцаев журналистам.

Он отметил, что также ожидается широкое международное присутствие, будут представители более 50 регионов Российской Федерации.

Фото, Андрей Жабин, пресс-служба Губернатора и Правительства МО РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дворкович и Ткачев могут посетить Международный молочный форум в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.