Двух футболистов сборной Ганы выгнали из команды за драку и ругань

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2014 года

Главный тренер сборной Ганы Квези Аппиа перед решающим матчем группового этапа чемпионата мира по футболу отчислил из команды за недостойное поведение полузащитников Кевина-Принса Боатенга и Салли Мунтари.

- ЧМ-2014: Расписание и результаты соревнований

Оба футболиста на неопределенный срок отстранены от игр за национальную команду и в четверг покинут лагерь "Черных звезд" в Бразилии, сообщается на официальном сайте Ассоциации футбола Ганы (GFA).

На этой неделе футболисты стали участниками нескольких инцидентов во время тренировок. Сообщается, что Мунтари ударил одного из руководителей сборной Ганы, а Боатенг оскорбил главного тренера команды Джеймса Квези Аппиа. Футболист не раскаялся в своем поступке и отказался извиняться.

В четверг сборная Ганы сыграет с командой Португалии в третьем туре группового этапа чемпионата мира. Обе команды имеют шансы на выход в 1/8 финала. Добавим, что Мунтари в любом случае пропускал этот матч из-за перебора желтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Двух футболистов сборной Ганы выгнали из команды за драку и ругань», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.