Дебютный бой Ковалева в тяжелом весе отменен из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Поединок российского боксера Сергея Ковалева с кубинцем Салливаном Баррерой, который должен был состояться 25 апреля в калифорнийском Индио, отменен в связи с распространением пандемии коронавируса, сообщает журналст The Athletic Майк Коппинджер в своем Twitter.

По его данным, организаторы отменили вечер боев, главным поединком которого должна была стать встреча Ковалева с Баррерой. Среди прочих не состоится и бой японца Наои Иноуэ с представителем Филиппин Джонриэлем Касимеро.

Для 36-летнего Ковалева, на счету которого 34 победы (29 нокаутом) при 4 поражениях и 1 ничьей, бой с Баррерой должен был стать первым в тяжелой весовой категории. 38-летний Баррера одержал за карьеру 22 победы (14 нокаутом) при 3 поражениях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дебютный бой Ковалева в тяжелом весе отменен из-за коронавируса», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.