Девушка-киборг из Серпухова соблюдает правила самоизоляции и осваивает таинства киберкухни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Видеорецепт воздушного бисквитного рулета, появившегося на странице Маргариты Грачевой в социальных сетях, восхитил жительниц Подмосковья. Женщина, лишившаяся руки по вине бывшего мужа-садиста, с помощью бионического протеза и при активном участии маленьких сыновей приготовила нежный десерт, на который решаются далеко не все хозяйки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Быстрый и простой рецепт очень вкусного, воздушного бисквитного рулета???? Нам понадобится: -3 яйца???? -3 столовые ложки сахара -3 столовые ложки муки ???? в этом и вся лёгкость приготовления бисквита, сколько яиц,столько же ложек сахара и муки. -варёная сгущёнка( можно использовать любую начинку, например джем или сделать крем) ________________________ 1️⃣Готовим бисквит. Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром( взбивать до белой пены,около 8 минут) 2️⃣Добавить муку и аккуратно перемешать. 3️⃣Противень застелить бумагой для выпечки и вылить тесто.Разровнять ложкой. 4️⃣Поставить противень в разогретую духовку до 180-200 градусов. Выпекать +/- 10минут. 5️⃣Горячий бисквит вместе с бумагой свернуть в рулет, остудить и снять бумагу. 6️⃣Смазать варёной сгущёнкой и свернуть в рулет. Приятного аппетита???? #маматрансформер #киберкухня #бисквитныйрулет #готовимсдетьми

Публикация от Маргарита Грачева (@margoritka1211) 15 Апр 2020 в 11:53 PDT

|}

«Никогда не решалась печь рулет, но очень хотела. Посмотрела, как вы это делаете, и решила, что и я смогу. Спасибо, что вдохновили этим видео!» – пишет одна из подписчиц Маргариты.

К слову, Маргарита не только искусно готовит, но и уверенно водит автомобиль. Права у девушки были и до трагедии, но недавно она переоформила медицинскую справку и вновь села за руль.

Раз в несколько дней она выбирается за продуктами в супермаркет.

– Водить машину мне не трудно, гораздо сложнее пристегнуть ремень и вставить ключ. Поэтому моя машина открывается и заводится с кнопки. Для меня это необходимость, а не роскошь, – рассказывает Маргарита. – Совершать покупки тоже вполне доступно, главная загвоздка – это оплата. Смело заявляю, что я ненавижу монетки. Поэтому везде пользуюсь банковской картой

Водит автомобиль девушка преимущественно левой рукой, а при поворотах поправляет руль протезом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка-киборг из Серпухова соблюдает правила самоизоляции и осваивает таинства киберкухни», автор: Ксения Стеценко, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.