Девушка Луиса Адриано разыгрывает призы для фанатов «Спартака» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2019 года

Россиянка Екатерина Дорожко, возлюбленная бразильского футболиста Луиса Адриано, организовала прощальный розыгрыш для болельщиков «Спартака». Накануне красно-белые объявили о трансфере голеадора в бразильский «Палмейрас».

«Ни для кого не секрет, что мы покидаем «Спартак»! Было очень много желающих получить футболку с автографом, но, к сожалению, у нас нет такого количества футболок, чтобы раздать всем и никого не обидеть!

Поэтому мы решили разыграть среди вас несколько футболок, пуховик и телефон со всеми любимой красно-белой символикой.

Правила очень простые: отметь друга, с которым болел за любимый клуб, и завтра в 22.00 мск мы выберем победителей случайным образом! Всем удачи», — написала Дорожко в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Ни для кого не секрет, что мы покидаем ФК Спартак! Было очень много желающих получить футболку с автографом, но, к сожалению, у нас нет такого количества футболок,чтобы раздать всем и никого не обидеть! Поэтому мы решили РАЗЫГРАТЬ среди вас несколько футболок,пуховик и телефон со всеми любимой красно-белой символикой.?⚪ Правила очень простые: отметь друга, с которым болел за любимый клуб, и завтра в 22.00 по Мск мы выберем победителей случайным образом! Всем удачи ? P.S. Спасибо идейному вдохновителю и фотографу @missbelkina

Публикация от Катюша Дорожко (@dorozhko) 1 Авг 2019 в 8:45 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка Луиса Адриано разыгрывает призы для фанатов «Спартака» (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.