Девушка похитила таксу у пенсионера в Ясенево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2017 года

Столичные оперативники задержали в Ясенево 26-летнюю москвичку, которая похитила у знакомого пенсионера таксу через разбитый балкон, сообщает пресс-служба городского главка МВД.

На кражу пожаловался 67-летний житель столицы. «Придя в свою квартиру на улице Паустовского, он обнаружил, что стекло балконной двери разбито. Из квартиры пропала собака», - рассказали в ведомстве.

Потерпевший пояснил, что некоторое время общался с 26-летней девушкой, а потом прервал контакт. Мужчина заподозрил, что именно она похитила таксу.

Оперативники задержали девушку на Голубинской улице и завели на нее дело о краже. Таксу вернули хозяину.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девушка похитила таксу у пенсионера в Ясенево», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.