Девушки для депутатов: в Херсонской ОГА откровенно отпраздновали 8 марта (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Для депутатов Херсонской ОГА в честь праздника 8 марта выступила группа "Степ” с провокационными песнями, а развлекали чиновников полуобнаженные девушки

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на местный источник "Мост”. (Архивная копия от 4 апреля 2020 на Wayback Machine)

В честь Международного женского дня депутаты от Херсонской ОГА устроили себе вечеринку прямо в сессионном зале. Для власть имущих выступал Андрей Чередгюк и группа "Степ” с песнями "На банане” и "Жареный кабанчик”. Развлекали депутатов полуобнаженные девушки в сетчатых чулках и откровенных кожаных платьях, которые подчеркивать формы тела.

Фронтмен группы заявил, что "администрация - не церковь” и добавил, что ничего чрезвычайного в таком праздновании не видит.

Напомним, что на концерте присутствовали заместители председателя ОГА: Сергей Козырь, Светлана Чепига, Дмитрий Бутрим и Вадим Чабан. Самого главы облгосадминистрации Юрия Гусева в зале видно не было. От облсовета депутат Татьяна Гасаненко.

Как сообщали RegioNews ранее, 8 марта Марш женщин в Киеве посетили около двух тысяч человек, акция прошла спокойно. Участницы марша поражали жителей и гостей столицы своим провокационным поведением.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Девушки для депутатов: в Херсонской ОГА откровенно отпраздновали 8 марта (видео)», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.