Девять тысяч семей из МО воспользовались региональным материнским капиталом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2017 года

Девять тысяч семей из Московской области воспользовались региональным материнским капиталом в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

Программа регионального материнского капитала реализуется в Подмосковье с 2011 года. Размер выплаты составляет 100 тысяч рублей (предоставляется женщинам, родившим второго и последующих детей).

«В 2016 году средствами материнского капитала воспользовались более 9 тысяч подмосковных семей на общую сумму 930 миллионов рублей», - сказала Забралова.

Она добавила, что 96% этих средств были направлены на улучшение жилищных условий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Девять тысяч семей из МО воспользовались региональным материнским капиталом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.