Делегации ЦИК России отправляются в Венгрию и Боснию, чтобы наблюдать за выборами и перенимать опыт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2006 года

Представители Центризбиркома России отправляются в пятницу в Венгрию, а также в Боснию и Герцеговину для наблюдения за проведением муниципальных и парламентских выборов в этих странах.

Делегация ЦИК во главе с членом комиссии Людмилой Демьянченко отправляется в Венгрию для наблюдения за проведением муниципальных выборов, которые пройдут 1 октября, сообщили РИА «Новости» в пятницу в пресс-службе ЦИК России.

Кроме того, еще одна делегация ЦИК РФ во главе с членом комиссии Владимиром Бутаевым отправляются в пятницу в Боснию и Герцеговину, где будут наблюдать за проведением парламентских выборов, которые также состоятся 1 октября.

Представители российского Центризбиркома намерены присутствовать при голосовании на избирательных участках и подсчете избирательных бюллетеней. Кроме того, в ходе поездки они планируют встретиться с членами избирательных комиссий Венгрии и Боснии и Герцеговины, ознакомиться с опытом работы по организации и проведению избирательных кампаний, системами избирательного законодательства этих стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Делегации ЦИК России отправляются в Венгрию и Боснию, чтобы наблюдать за выборами и перенимать опыт», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.