Делегация, возглавляемая главкомом ВВС России, прибыла в Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2007 года

Делегация, возглавляемая председателем Координационной группы по вопросам объединенной системы ПВО стран-членов СНГ, главкомом ВВС РФ, генералом армии Владимиром Михайловым прибыла в Ереван для участия в заседании Координационной группы и учебно-методическом сборе.

«Заседание Координационной группы по вопросам объединенной системы ПВО при Совете министров обороны государств-членов СНГ носит регулярный характер, проходит два раза в год в одной из стран СНГ, и этот фактор носит соревновательный характер», - отметил В. Михайлов.

По его словам, в рамах визита делегация посетит боевые позиции армянской армии и 102-российской базы. «Кроме того, мы обсудим все имеющиеся у нас возможности для увеличения объема дальнейшей координации наших действий», - заключил главком ВВС РФ, передает «Новости-Армения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация, возглавляемая главкомом ВВС России, прибыла в Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.