Делегация из Щёлкова приняла участие в Тренерском совете Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

17 октября в Доме правительства региона делегация из Щёлкова приняла участие в первом Тренерском совете Московской области. На форум прибыли свыше полутора тысяч представителей спортивных федераций, тренеров и руководителей спортивных школ из Москвы, Московской, Калужской и Белгородской областей, республик Чечня, Карачаево-Черкесия и Дагестан.

От городского округа Щёлково в составе делегации приняли участие председатель комитета по спорту Николай Павлов, директор Спортивная школой Ратмир Хамзин и директор ДЮСШ Руслан Зубарев.

Основной темой Тренерского совета стало обсуждение вопросов наставничества, духовно-нравственного, гражданско-патриотического, национально-культурного воспитания спортсменов, а также вопросы совершенствования системы межнационального и межконфессионального взаимодействия в сфере физической культуры и спорта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Делегация из Щёлкова приняла участие в Тренерском совете Московской области», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.