Деловой центр в Красногорском районе достроят в 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2015 года

Строительство делового центра в Красногорском районе Московской области планируется завершить в 2017 году. Как передает пресс-служба Министерства строительного комплекса региона, здание расположено по адресу: Мякининская пойма, 65-66 км МКАД, стр. 4.

Отмечается, что строительство объекта ведется в рамках реализации государственной программы Московской области «Эффективная власть» на 2014-2018 год. Общая площадь бизнес-центра составляет практически 109 тысяч квадратных метров. На его территории будут оборудованы подземные и надземные стоянки.

Ранее сообщалось, что введение делового центра в Мякининской пойме в эксплуатацию состоится в 2016 году. Изначально объект планировался как Общественно-административный центр Красногорского района. Его начали строить в 2006 году, планируя завершить работы в 2009. Однако в 2008 году строительство было «заморожено», а в 2009 «Московская областная инвестиционная трастовая компания», которая вела строительство, была признана банкротом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Деловой центр в Красногорском районе достроят в 2017 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.