Дело Шеремета: суд продлил меры пресечения всем фигурантам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Шевченковский районный суд Киева продлил меры пресечения фигурантам дела об убийстве журналиста Павла Шеремета. Суд принял решение в отношении Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и Яны Дугарь.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на трансляцию заседание суда.

Так, суд решил продолжить возложенные на Дугарь обязанности до 2 апреля. В этот период она должна уведомлять суд об изменении места жительства и работы, а также появляться к следователю, прокурора или суда по первому вызову.

Кузьменко суд оставил под круглосуточным домашним арестом до 2 апреля. Андрей Антоненко тоже должен находиться под стражей до 2 апреля.

Напомним, 29 января апелляционный суд оставил Антоненко под стражей.

19 января Шевченковский районный суд Киева не удовлетворил ходатайство адвокатов Андрея Антоненко, подозреваемого в убийстве журналиста Павла Шеремета.

Ранее сообщалось, что суд по делу Шеремета рассматривает изменение меры пресечения Антоненко. Суд приобщил 11 томов материалов следствия для дальнейшего их судебного рассмотрения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дело Шеремета: суд продлил меры пресечения всем фигурантам», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.