Дель Потро: В четвертом сете у меня не оставалось сил, но я получал энергию от аргентинских болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2011 года

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, уступивший в четвертом матче противостояния Аргентины и Испании в финале Кубка Дэвиса Рафаэлю Надалю, сказал, что провёл неплохой матч и мог выиграть, но не сумел.

“В любом случае Аргентина в этом году показала хороший уровень тенниса и нам есть чем гордиться", - слова Дель Потро передает gotennis.ru.

Дель Потро признался, что в четвертом сете у него не оставалось сил, но получал энергию от аргентинских болельщиков: “Наша команда много работала, для того чтобы выиграть Кубок Дэвиса. На этот раз мы были очень близки. Надеюсь, в следующем году мы все же сможем добиться победы".

В финале, Аргентина со счетом 3:1 уступила Испании, которая в 5 раз завоевала Кубок Дэвиса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дель Потро: В четвертом сете у меня не оставалось сил, но я получал энергию от аргентинских болельщиков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.