Денис Глушаков ответил на вопрос о контракте с «Ахматом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым он покинет грозненский клуб по окончании сезона. Бывший игрок сборной России заявил, что не понимает, откуда появилась такая информация.

«Не совсем понимаю, что у вас за информация по контракту — я сегодня продлил его на два месяца. Со своей стороны могу сказать, что опция 1+1 действует и для клуба, и для игрока, но изначально у нас с «Ахматом» были определенные договоренности и возможности, в том числе на случай предложений со стороны других команд», — цитирует Глушакова «Чемпионат».

33-летний полузащитник также пояснил, что сперва необходимо завершить чемпионат России, а затем строить планы на будущее.

Глушаков перебрался в «Ахмат» летом прошлого года на правах свободного агента. В нынешнем сезоне РПЛ он провел 17 матчей и забил 2 мяча. В 3 играх Кубка России хавбек отметился 2 голами. Ранее футболист поиграл за ростовский СКА, иркутскую "Звезду", московские "Локомотив" и "Спартак". Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 1,6 млн евро.

Чемпионат России будет возобновлен 21 июня. «Ахмат» занимает последнее место в турнирной таблице, находясь в зоне вылета. При этом руководители клуба неоднократно высказывались за досрочное завершение сезона с сохранением прописки в РПЛ для клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Глушаков ответил на вопрос о контракте с «Ахматом»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.