Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2009 года

Бывший чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе россиянин Денис Инкин свой следующий поединок проведет 11 июля в Германии против 31-летнего боксера из Венесуэлы Гузмила Пердомо, лидирующего в рейтинге WBA.

Это бой будет являться титульным - на кону будет стоять пояс временного чемпиона по версии WBA во втором среднем весе, сообщает AllBoxing.Ru со ссылкой на менеджера россиянина Эдуарда Кожемякина.

Поединок будет проходить в рамках большого боксерского шоу, главным событием которого станет встреча Феликса Штурма и Хорена Гевора за чемпионский титул WBA в среднем весе.

Как отметил Эдуард Кожемякин, титульный поединок Инкина стал возможен по той причине, что обладатель полновесного чемпионского пояса датчанин Миккель Кесслер давно не проводил его защиту и в данный момент судится со своим бывшим промоутером.

Первый этап подготовки Инкина к поединку против венесуэльского боксера пройдет в России - в Белореченске и Сочи, а в начале июня Денис отправится в Германию, где продолжит тренироваться под руководством своего тренера Магомеда Шабурова и проведет заключительный этап подготовки - спарринги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Инкин поспорит за титул временного чемпиона WBA», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.