Денис Лебедев: Думал, что Волков выиграет, Ган был ему по зубам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Известный российский боксер Денис Лебедев поделился мнением о поражении тяжеловеса Александра Волкова в поединке с французом Сирилем Ганом. Спортсмены провели бой на турнире UFC Fight Night 190, проходившем минувшей ночью.

Соперники провели в октагоне все пять раундов, по их окончании Ган был признан победителем единогласным решением судей. Французский боец остается непобежденным, теперь он, по всей видимости, получит право на титульный поединок.

«Неожиданный результат. Думал, что Саня выиграет. Я дружу с Олегом Тактаровым. Наши мнения с ним совпадают. Он мне сказал, что Саша должен выигрывать в этом бою. Противник был ему по зубам. От этого это поражение еще более неожиданное», — цитирует Лебедева «Спорт-Экспресс».

Для 32-летнего Волкова это поражение стало девятым в карьере. Также россиянин одержал 33 победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Лебедев: Думал, что Волков выиграет, Ган был ему по зубам», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.