Денис Черышев стал капитаном испанской «Валенсии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Полузащитник сборной России Денис Черышев вывел «Валенсию» на матч 1/64 финала Кубка Испании с капитанской повязкой. 29-летний россиянин оказался самым опытным футболистом «летучих мышей» в заявке на матч с «Террассой».

После 30 минут встречи «Валенсия» уступает в гостях со счетом 0:1. По статистике «летучие мыши», больше владеют мячом (59 на 41 процент), но реже бьют по воротам (два удара против четырех) и попадают в створ (один удар против двух).

📝 XI Inicial para nuestro primer partido de la #CopaDelRey 🆚 @TerrassaFC #TerrassaVCF 🔴⚪🦇 #AMUNTValencia pic.twitter.com/kE7s1usKuZ

— Valencia CF 🦇🍊🌊 (@valenciacf) December 16, 2020

В этом сезоне Черышев сыграл за «Валенсию» шесть матчей и отметился одним голевым пасом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Денис Черышев стал капитаном испанской «Валенсии»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.