День защитника Отечества отпраздновали в литвиновском Доме культуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2019 года

Конкурсная программа «Курс молодого бойца» для сотрудников-мужчин Московского областного клинического противотуберкулёзного диспансера была организована при поддержке профсоюзного комитета здравоохранения Щёлковского района. В таком формате в Литвинове праздник проходит уже второй год подряд.

Программа началась с выступления ансамбля «Мужики». После мужчины приняли участие в конкурсах «Эрудит», где необходимо было проявить смекалку и находчивость, «Лук и стрелы», «Бег в мешках», «Заминированное поле», «Наряд вне очереди», «Артподготовка». Но решающим, как оказалось, был конкурс с болельщиками команд.

Пока жюри подводило итоги, для зрителей выступила медицинская сестра противотуберкулёзного диспансера Светлана Завражнова, которая стала призёром ежегодного смотра-конкурса художественной самодеятельности среди коллективов медицинских работников учреждений здравоохранения Московской области.

Первое место в конкурсе заняла команда врачей «Белые ходоки», обогнав команду сотрудников административно-хозяйственной части «Эх, прокачу». В индивидуальном конкурсе, который прошёл среди победителей, главный приз — морозильную камеру — выиграл Павел Филиппов, врач-бактериолог.

По информации Литвиновской ЦКС

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День защитника Отечества отпраздновали в литвиновском Доме культуры», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.