День здоровья провела Рузская школа №3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2017 года

День здоровья провела Рузская школа №3 для своих учеников во Дворце водных видов спорта. В веселых эстафетах участвовали не только все классы с первого по одиннадцатый, но и родители. На протяжении двух часов на трибунах и спортивной площадке универсального зала не смолкали звонкие ребячьи голоса. Всего в веселых стартах были задействованы 260 учеников, а число болельщиков перевалило за четыре сотни. После напутственных слов директора школы Надежды Левкиной на старт вышли самые младшие ученики. Они не просто бежали до фишек, передавая эстафету одноклассникам, но и пролезали в обруч, прыгали, зажав ногами мячи, несли кубики на ракетке. И практически для каждого возраста организаторы придумали свои задания. Это и ведение баскетбольного мяча мимо фишек, и «посадка картофеля», и лазание в мешке, и многое другое. Ну, а когда пробежали десятиклассники, настала очередь родителей. Двадцать восемь самых спортивных пап и мам соревновались четырьмя командами: «Форсаж», «Звезда», «Шнурки» и «220 вольт». Бегали и прыгали они не хуже своих чад, вызвав бурю восторженных криков. По итогам стартов наградили победителей и призеров — самые быстрые классы в каждом возрасте. По словам заместителя директора Юлии Бреховой, дни здоровья в третьей школе проходят каждый год.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День здоровья провела Рузская школа №3», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.