День пожилого человека отметили в городском округе Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2019 года

Центральные мероприятия прошли в театрально-концертном центре «Щёлковский театр». Уже в фойе гостей творческими номерами встретил ансамбль русской песни «Распевы». Затем состоялась торжественная церемония награждения заслуженных жителей муниципалитета.

С тёплыми словами обратился к присутствующим заместитель главы администрации городского округа Щёлково Денис Автоменко: «Вы продолжаете активно участвовать в жизни городского округа Щёлково. Сохраняя твёрдую веру в будущее, вы всегда готовы помочь нам советом, в трудную минуту направить на верный путь. Ваш богатый опыт, память о прошлом – это великое подспорье для молодёжи. Опираясь на эти знания, молодое поколение строит настоящее и уверенно смотрит в будущее».

Также пожилых жителей Щёлкова поздравила председать Совета депутатов городского округа Щёлково Елена Мокринская (на фото).

Артисты Щёлковского театра поздравили гостей праздника, продемонстрировав одну из увлекательных постановок, — пьесу в двух действиях «Шутки в глухомани». Лёгкая, но очень душевная комедия получила немало позитивных отзывов от зрителей. После спектакля гости получили небольшие подарки.

Сегодня торжественные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека, также прошли в посёлке Монино и селе Душоново. Там состоялись концерты с выступлениями вокальных и хореографических коллективов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День пожилого человека отметили в городском округе Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.