День пожилого человека отпраздновали в Рузском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2016 года

Концертные программы, конкурсы и различные мероприятия проходили во всех поселениях района. Много поздравлений, пожеланий здоровья, счастья, бодрости духа и долгих лет жизни услышали люди «золотого возраста». Слова благодарности за доблестный труд, за готовность помочь в трудную минуту звучали на всех мероприятиях. Памятные подарки, грамоты, благодарственные письма и медали торжественно вручили самым достойным и активным людям преклонного возраста.

Секретарь Рузского местного отделения партии «Единая Россия» Максим Тарханов поздравил жителей старшего возраста с праздником и поблагодарил всех за вклад в развитие Рузского района, за многолетний добросовестный труд. «За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений, — сказал Максим Тарханов. — Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам, людям более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну».

Он также поздравил всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст, и пожелал всем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких.

Партия «Единая Россия»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День пожилого человека отпраздновали в Рузском районе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.