День сотрудника органов внутренних дел РФ отпраздновали в Щёлкове сегодня, 10 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2017 года

На праздновании, которое прошло в Щёлковском районном культурном комплексе, присутствовали сотрудники правоохранительных разных подразделений. Полицейских поздравили глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов, председатель Совета депутатов Щелковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Суровцева, глава городского округа Фрязино Игорь Сергеев. Начальник межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» полковник полиции Дмитрий Рябов вручил почётные грамоты и благодарности сотрудникам органов внутренних дел.

Надежда Суровцева: «Вы показываете, что государству и Родине нужно верить, что государству и Родине можно доверять свою жизнь, судьбу».

Празднование завершилось концертной программой, в которой приняли участие танцевальные и музыкальные коллективы района и заслуженный артист РФ Виктор Сухонос.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День сотрудника органов внутренних дел РФ отпраздновали в Щёлкове сегодня, 10 ноября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.