День физкультурника отметили в Щёлковском районе в эту субботу, 11 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2018 года

Приуроченные к этому дню мероприятия прошли в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». В празднике приняла участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Надежда Суровцева, а также глава Щёлковского района Алексей Валов. Одним из главных событий стала спартакиада сотрудников администраций и советов депутатов поселений района на спортивной базе «Образцово», сообщает пресс-служба щёлковского местного отделения партии.

«Я поздравлю всех жителей Щёлковского района с этим замечательным праздником спорта и здоровья — Днём физкультурника! Здоровья вам, радости, благополучия! Любите спорт и достигайте новых побед», — сказала Надежда Суровцева в своей поздравительной речи.

В этом году состоялись соревнования по волейболу, пенальти по воротам, дартсу, а также эстафеты и конкурс капитанов. Победители получили награды.

Вечером в театрально-концертном центре «Щёлковский театр» ветераны спорта, многие из которых до сих пор продолжают тренировать молодое поколение, вспоминали дни минувшие, своих товарищей. Секретарь местного отделения Надежда Суровцева наградила юбиляров почётными грамотами главы района за достигнутые успехи в развитии физической культуры и спорта на территории Щёлковского района, высокий профессионализм и добросовестный труд, все приглашённые получили подарки.

Завершился день поездкой в авиационный посёлок ДНТ «Монино», где отмечалось его 70-летие.

«Жители по праву гордятся славной историей посёлка — здесь проживают маршалы и генералы ВВС, их жёны, дети и внуки. Конечно, история Щёлковского района неразрывно связана с авиацией, но всё же главное богатство ДНТ «Монино» — сердечные, хозяйственные, трудолюбивые и доброжелательные жители», — прокомментировала Надежда Суровцева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «День физкультурника отметили в Щёлковском районе в эту субботу, 11 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.