Депай вступил в драку с болельщиком «Лиона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай вступил в перепалку с болельщиком клуба после матча группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпцигом» (2:2).

Поводом для этого стало выбегание фаната на поле с баннером, где был нарисован осёл и было написано: «Марсело, уходи!». Депай вступился за бразильского защитника и полез драться, но в ситуацию вовремя вмешались стюарды и разняли конфликтующие стороны.

В группе G «Лион» занял 2-е место и прошёл в плей-офф Лиги чемпионов вместе с «РБ Лейпцигом». С 3-ей строчки в Лигу Европы вышла «Бенфика». «Зенит» же остался без евровесны.

Máxima tensión en Lyon: Depay se lanza a por un ultra para defender a su compañero Marcelo https://t.co/m9nvl3xVhR pic.twitter.com/GAHGP2hjZc— PARTIDO VIVO 📺🎾⚽️ (@partidovivo) December 10, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депай вступил в драку с болельщиком «Лиона»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.