Депутатом Чеховского округа захотел стать чемпион мира по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2017 года

Чемпион мира по версии WBA (Super) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев заявил агентству «Р-Спорт», что будет избираться в Совет депутатов городского округа Чехов, но при этом спортсмен не намерен завершать боксерскую карьеру.

На профессиональном ринге 38-летний Лебедев одержал 30 побед при двух поражениях. В последнем бою россиянин в июле в Екатеринбурге единогласным решением судей победил австралийца Марка Флэнагана. Выборы в Совет депутатов городского округа Чехов (Московская область) состоятся 10 сентября.

«Да, я иду на выборы», - подтвердил Лебедев по телефону информацию о том, что он зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты в Совет депутатов городского округа Чехов от партии «Единая Россия».

«Нет, конечно, - ответил он на вопрос, означает ли участие в выборах завершение карьеры. - По крайней мере, не сейчас (завершать карьеру)».Чехов является постоянным местом проживания Лебедева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутатом Чеховского округа захотел стать чемпион мира по боксу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.