Депутаты Госдумы и Мособлдумы довольны ходом голосования в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2017 года

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова 26 марта посетила городской округ Люберцы, где сегодня проходят выборы депутатов в Совет депутатов городского округа. Об этом сообщает пресс-служба МОРО партии «Единая Россия».

Депутат осталась довольна тем, как проходит избирательный процесс в Люберцах. Антонова посетила несколько избирательных участков и оценила новые формы работы с избирателями, внедренные в Люберцах.

«В здании Кадетской школы работает медицинский кабинет, где жители могут пройти ряд медицинских исследований, и перед этим кабинетом даже собралась небольшая очередь. И еще одно очень хорошее начинание – работа юридических консультаций. В этой же школе студент выпускного курса Таможенной академии ведет прием граждан. Это очень правильно, что так позаботились о людях, которые посвятили свой выходной тому, чтобы прийти на выборы», - прокомментировала Антонова.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», житель Люберец Игорь Коханый пришел на свой избирательный участок вместе с сыном, для которого этот день стал знаменательным событием – молодой человек проголосовал впервые.

«Меня также порадовало, что даже в такое раннее время – до 9 часов - люди довольно активно приходили на участок. Надеюсь, что эта активность в течение дня будет только повышаться», - отметил депутат.

Напомним, сегодня в городском округе Люберцы выбирают Совет депутатов первого созыва. Из 107 кандидатов избирателям предстоит выбрать 32 депутатов нового представительного органа власти.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутаты Госдумы и Мособлдумы довольны ходом голосования в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.