Депутат–ассенизатор сливал фекалии в своем поселении под Можайском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2017 года

Действующего муниципального депутата Артема Иванова застукали, когда он сливал из ассенизаторской машины фекалии вблизи села Борисово Можайского района, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Елизавета Михайлова.

Целых два месяца жители Борисово ловили таинственного злоумышленника, который заливал поле канализационными стоками. За это время возле села образовалось целое зловонное болото. Каково было удивление жителей, когда с поличным они поймали депутата Борисовского сельского поселения Артема Иванова. Защитники природы сразу вызвали полицию, те составили протокол и забрали машину на спецстоянку.

«Вонь от этого места разносится по всему селу. Мне досадно, когда-то заповедные места с чистым воздухом и водой по чьей-то прихоти превращаются в настоящую помойку. А ведь недалеко и река Мжуть — наше излюбленное место отдыха. Нас поразил тот факт, что водителем машины оказался наш депутат», — сказал местный житель Андрей Петрович.

Сейчас этот инцидент на контроле у администрации района и полиции. Вскоре экспертиза установит, какой урон нанес чиновник окружающей среде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат–ассенизатор сливал фекалии в своем поселении под Можайском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.