Депутат от ЛДПР Митрофанов извинился перед Юлией Тимошенко за свою «эротику»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2006 года

Один из лидеров ЛДПР Алексей Митрофанов принес публичные извинения Юлии Тимошенко за эротический фильм «Юлия», в котором явно пародируются персоны Юлии Тимошенко и Михаила Саакашвили, сообщает «Интерфакс».

На заседании Госдумы Митрофанов публично пообещал: «В эфире одного из украинских телеканалов я лично принесу извинения Юлии Владимировне Тимошенко, фильм, с нашей точки зрения, является явным перебором». «То, что планировалось как шутка в интернете, имело серьезный политический резонанс», - сказал Митрофанов.

В Госдуме Митрофанов заявил: «В русле критики со стороны коллег по партии и Владимира Жириновского я хочу принести извинения за эротический фильм «Юлия», снятый мною прошлым летом».

Действительно в конце 2005 года однопартийцы Митрофанова решили выразить порицание депутату. А лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал «не снимать фильмы, попахивающие порнографией, где есть голые девицы».

Примет ли Тимошенко извинения Митрофанова, неизвестно. Впрочем, ранее она уже сказала, что не обижается на Митрофанова. «Вы знаете, что на такие вещи способны люди, которые могут фантазировать о каком-то сексе, а в жизни ни на что не способны. Поэтому надо этим людям все простить», - сказала Тимошенко на пресс-конференции в Киеве в сентябре 2005 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат от ЛДПР Митрофанов извинился перед Юлией Тимошенко за свою «эротику»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.