Дерби ЦСКА — «Локомотив» обслужит голландский арбитр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2007 года

Определилось имя главного арбитра матча 3-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами ЦСКА и «Локомотив». Встречу будет судить голландец Фредерикус Йоханнес Брамхар.

Вместе с ним в Москву прилетят два помощника - Ари Бринк и Адриан Иниа, сообщили газете «Спорт-экспресс» в Королевском футбольном союзе Голландии.

Таким образом, успешно завершились поиски иностранных судей на эту игру, которые шли несколько последних дней. После неудач в переговорах с Англией, Словакией, Данией и Швецией удалось, казалось, договориться с испанцами. Два ведущих арбитра этой страны - Мануэль Энрике Мехуто Гонсалес и Луис Медина Канталехо, входящие, как и Брамхар, в элитную группу судей УЕФА, дали предварительное согласие на приезд в Россию.

Однако по не зависящим от них обстоятельствам услугами этих испанских рефери воспользоваться не удалось.

Напомним, что матч ЦСКА - «Локомотив» состоится в субботу 31 апреля на стадионе «Лужники» и будет показан в прямом эфире каналом «РТР-Спорт» (начало трансляции - в 16:00 мск). В первых двух турах обе столичные команды набрали по четыре очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дерби ЦСКА - «Локомотив» обслужит голландский арбитр», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.