Дереник Восканян: В 2012 году в составе молодежной сборной Армении по боксу будет пополнение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2011 года

Наставник молодежной сборной Армении по боксу Дереник Восканян 17 ноября следил за выступлением боксеров на турнире в Ереване, который посвящен памяти воина-освободителя Вачика Мкртчяна. В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net он сказал, что среди них есть очень талантливые и опытные боксеры, которые выступали на чемпионатах Европы и мира среди юниоров.

“Это для них будет последним турниром в этом году. Боксеры, родившиеся в 1995 году, в следующем году уже пополнят состав молодежной сборной”,- отметил Восканян.

По словам тренера, в январе 2012 года сборная Армении расширенным составом начнет сбор. В марте состоится чемпионат Армении, и в конце апреля сборная примет участие в международном турнире в Анапе. “ В июне будем готовиться в Цахкадзоре и в августе примем участие еще в одном турнире, на этот раз в Германии. После этого 15-27 октября состоится чемпионат мира, AIBA пока не решила, где состоится чемпионат”,- добавил Восканян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дереник Восканян: В 2012 году в составе молодежной сборной Армении по боксу будет пополнение», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.