Дерн сделала заявление после поражения от Родригес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Американская спортсменка Маккензи Дерн, проигравшая представительнице Бразилии Марине Родригес, подвела итоги состоявшегося поединка, поздравив оппонентку, а также поблагодарив фанатов за поддержку.

«Спасибо всем за поддержку! Вчера я не добилась результата, ради которого тренировалась, но этот бой стал для меня огромным опытом! Теперь я знаю, что мне нужно исправить, чтобы стать лучшим бойцом. Конечно, досрочные победы сабмишными, это здорово, но эти трудовые раунды стали для меня настоящим благословением.

Поздравляю Марину с победой! Я надеюсь, вам понравился бой, и спасибо Дана Уайту за турнирный бонус. Спасибо семье, команде, друзьям, и всем тем, кто продолжает меня поддерживать! Только вперед!» – написала Дерн на своей странице в Instagram.

Поединок между Маккензи Дерн и Мариной Родригес состоялся в рамках турнира UFC Fight Night 194, который прошел в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победила бразильская спортсменка. На счету Дерн в смешанных единоборствах 11 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дерн сделала заявление после поражения от Родригес», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.