Десятки людей обожгли глаза на пенной вечеринке в архангельском клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2013 года

Пенная вечеринка в одном из ночных клубов Архангельска обернулась химическим ожогом глаз для десятков ее участников, сообщает информагентство FlashNord.

«За медицинской помощью обратились 42 человека. У большинства из них диагностирован химический ожог глаз первой степени, у нескольких человек - второй степени», - рассказал источник агентства в медицинских кругах.

Вечеринка в клубе «М33» проходила в ночь на воскресенье. Первые пострадавшие начали поступать в шесть утра следующего дня, поведал источник.

Посетители вечеринки поступали в областную офтальмологическую больницу на протяжении всего дня - с дикой болью, покраснением, невозможностью открыть глаза. Некоторых привозили на скорой, кто-то добирался сам, сообщает портал Новости дня 29.

Несколько пострадавших уже написали заявления в полицию, утверждает источник FlashNord. Между тем, УМВД по Архангельской области сообщают, что никаких обращений по этому поводу пока не поступало, поэтому полицейские проверяют информацию СМИ о происшествии в клубе.

Позднее пресс-служба УМВД уведомила, что информация о ЧП в клубе подтвердилась. По данным полиции, в медучреждения города с жалобами на боль и жжение в глазах обратились не менее 36 посетителей указанного увеселительного заведения. Проверка продолжается, отмечают в областном главке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Десятки людей обожгли глаза на пенной вечеринке в архангельском клубе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.