Десяток жителей Нью-Йорка вышли на Таймс-сквер в поддержку Путина и России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2015 года

Жители Нью-Йорка перед выступлением президента Владимира Путина на Генассамблее ООН устроили акцию в поддержку России на одной из самых узнаваемых площадей города - Таймс-сквер.

Судя по фото, опубликованным на сайте телеканала RT, в акции приняли участие до двух десятков человек. «Русская служба новостей» сообщает, что с плакатами в поддержку президента России вышли в основном русскоязычные жители города, которых также поддержали «американцы, разделяющие мнение о том, что в Штатах преобладает антироссийская пропаганда».

На одном из плакатов участников акции сказано: «Путин не ваш враг, ваш враг Уолл-стрит». Также видны плакаты в поддержку Китая и БРИКС, а также призывы «Нет войне с Россией».

Путин прилетает в Нью-Йорк 28 сентября, как ожидается, на один день. Помимо речи в Генассамблее ООН, у него намечена встреча с президентом США Бараком Обамой и беседа с премьером Японии Синдзо Абэ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Десяток жителей Нью-Йорка вышли на Таймс-сквер в поддержку Путина и России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.