Десять армянских компаний поборются за премию European Business Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2011 года

Подведены итоги второго этапа премии European Business Awards проводимой под патронажем Группы HSBC. Как сообщает пресс-служба ЗАО «HSBC Банк Армения», из 220 лучших европейских компаний выбрано 10 армянских, которые будут бороться за «Почетную ленту», а затем и за Европейскую бизнес-премию.

Генеральный исполнительный директор ЗАО «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд сказала, что она очень горда тем, что в стремлении армянского бизнеса бороться за эти премии отмечен значительный рост по сравнению с прошлым годом. «Этот выбор оправдан и отображает достижения армянского предпринимательства за прошедшие 12 месяцев», - отметила она.

Представляющие свои страны 220 компаний будут оценены со стороны специального жюри, созданного из ведущих бизнесменов и политических деятелей, для того, чтобы удостоиться премии «Почетная лента». Имена выбранных представителей 100 компаний будут опубликованы 28 июля. Все участники указанной премии приглашены на прием в гостиницу короля Хуана Карлоса Первого (Барселона), где 22 ноября будут вручены награды победителям премии European Business Awards.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Десять армянских компаний поборются за премию European Business Awards», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.