Десять дворов благоустраиваются в Щёлковском районе на втором этапе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2017 года

Сообщили в отделе по вопросам благоустройства администрации района.

«В Щёлковском районе 30 июня завершился первый этап комплексного благоустройства дворовых территорий. За это время сделано десять процентов работ от запланированного на этот год — шесть дворов. Второй этап завершится 30 июля. К этому времени должно быть выполнено 40 процентов работ. Помимо шести дворов, которые уже сданы, территория у домов преобразится ещё по десяти адресам», — отметили в отделе.

Полностью работы завершатся 30 сентября. Всего в этом году в Щёлковском районе будет благоустроена 51 дворовая территория: 49 — по плану и две — по результатам голосования на портале «Добродел».

На фото: двор дома № 1 на улице Жуковского в микрорайоне Чкаловском в Щёлкове.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять дворов благоустраиваются в Щёлковском районе на втором этапе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.