Десять щёлковских управляющих компаний имеют долги перед ресурсоснабжающими организациями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2016 года

Такие данные были предоставлены на заседании тепловой комиссии, которая прошла в районной администрации.

«Долги перед ресурсоснабжающими организациями должны быть погашены. Это необходимо сделать, чтобы отопительный сезон начался без срывов. Их мы не допустим», — сказал руководитель районной администрации Алексей Валов.

По словам его заместителя Дмитрия Манина, в этом году правительство Московской области изменило ход подготовки к отопительному сезону. «Теперь по требованию министерства ЖКХ уже в начале июля мы должны сдать 40 процентов паспортов готовности. Если раньше цифры просто назывались, то теперь они должны быть подкреплены документами».

Было отмечено, что на следующем заседании тепловой комиссии все управляющие компании, находящиеся в «красной зоне», обязаны предоставить графики погашения долгов и выполнения работ по подготовке к отопительному сезону. Список компаний, которые проигнорируют эти требования, будет опубликован в СМИ. По словам Дмитрия Манина, делается это для того, чтобы жители знали о ненадёжных УК.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Десять щёлковских управляющих компаний имеют долги перед ресурсоснабжающими организациями», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.