Дети Подмосковья споют со звездами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2014 года

Сто пятьдесят детей из подмосковных социально-реабилитационных центров примут участие в музыкальном шоу, проводимом телеканалом МУЗ-ТВ, сообщила министр социальной защиты населения Московской области Ольга Забралова.

Шоу состоится 21 сентября в концертном зале «Крокус Сити Холл».

«Наши дети вслед за звездами пройдут в зал по «Ковровой дорожке». В программе концерта выступления номинантов детской музыкальной премии со звездами эстрады: Филиппом Киркоровым, Юлией Савичевой, Димой Биланом и другими», - рассказала Забралова.

Министр отметила, что ежегодно подмосковные дети, в первую очередь, находящиеся в трудной жизненной ситуации и дети из социальных учреждений, становятся участниками многих благотворительных акций в рамках проведения Дня семьи, Дня защиты детей, Дня матери, Нового Года. «Но есть и внеплановые акции, подобные организованной МУЗ-ТВ», - добавила она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дети Подмосковья споют со звездами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.