Детсад с интерактивными классами и бассейном открылся в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2015 года

Новый современный детский сад «Цветочный город» открылся в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска. Учреждение рассчитано на 130 детей. На лето уже набраны две группы по 20 человек. Первые занятия в детсаду начнутся 16 июня.

Как сообщает пресс-служба администрации Красногорского района, в здании детского сада три этажа. На них оборудованы интерактивные классы, спортивный зал и бассейн.

По словам главы Красногорского района Бориса Рассказова, в Павшинской пойме также готовится к сдаче детский сад №42 на 180 детей. Кроме того, в новом детском саду №40 в микрорайоне Опалиха О2 идет комплектование инвентарем и набор персонала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детсад с интерактивными классами и бассейном открылся в Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.