Детская художественная школа Щёлково объявляет дополнительный набор учащихся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

1. Основы изобразительной грамоты и рисования (срок обучения 2 года, возраст обучающихся 11-13 лет). Программа ориентирована на формирование базовых представлений и навыков в области изобразительной деятельности, позволяет в дальнейшем перейти к углубленному уровню освоения изобразительного искусства. Режим занятий: понедельник, четверг - 18.15-19.55

2. Компьютерная графика (срок обучения 1 год, возраст обучающихся 12-17 лет). Программа ориентирована на приобретение базовых знаний и практических умений в области создания цифровых изображений. Учащиеся осваивают понятия о растровой и векторной графике, создание композиций с использованием приемов монтажа и цветокоррекции изображений, создание художественных эффектов в работе с текстом, макетирование объектов графического дизайна и веб-графики, основы анимации. Режим занятий: четверг - 15.30-17.10

3. Художественная фотография (срок обучения 1 год, возраст обучающихся 12-17 лет). Программа знакомит детей с миром художественной фотографии и основами работы с современной фототехникой. Режим занятий: суббота - 14.25-16.05 За подробной информацией обращайтесь по телефону: 8-496-250-14-81, 8-985-145-94-18 e-mail: hud-shkola@yandex.ru, https://vk.com/u4imrisovat (недоступная ссылка)

Заявку на обучение можно подать по электронной почте или по телефону.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детская художественная школа Щёлково объявляет дополнительный набор учащихся», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.