Детский городок открыли сегодня в микрорайоне «Бахчиванджи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2016 года

Он стал третьим в городском поселении Щёлково и пятым в районе, построенным по программе «Наше Подмосковье». На открытие приехали начальник управления внешнего благоустройства министерства ЖКХ Московской области Инна Полякова, заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Манин, представители районного управления по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству.

«В этот современный объект вложено очень много труда. Сумейте его сохранить», — приветствовала жителей Инна Полякова. Дмитрий Манин сообщил, что микрорайон «Бахчиванджи» вошёл в программу восстановления инженерной инфраструктуры военных городков. «Программа рассчитана на три года. К этому сроку Бахчиванджи изменится принципиально. В августе начали курсировать маршрутки до Щёлкова-7 и «Глобуса». Тринадцать домов уже включены в программу капитального ремонта. Начался ремонт дорожного полотна», — сказал Дмитрий Манин.

Кроме того, в рамках восстановления инженерной инфраструктуры военных городков в этом году планируется установка детских игровых площадок на улице Беляева, у домов № 16а и № 18а, а также на улице Беляева, у дома № 15.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детский городок открыли сегодня в микрорайоне «Бахчиванджи»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.