Детский писатель Андрей Слоников проведёт три творческие встречи в Орле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2017 года

В Орле 16 февраля известный московский писатель Андрей Слоников проведёт три творческие встречи. Поэт, сценарист, актёр печатается в журналах «Знайка», «Мурзилка», «Оранжевое солнце», «Солнышко», «Вундеркинд», сообщает пресс-служба мэрии.

Первая встреча состоится в библиотечно-информационном центре на Московской, 78 в 9.00, вторая — в библиотеке Крылова в 11.00, третья начнется в 14.30 в библиотеке Горького на Разина, 2. Также Андрей Слоников примет участие в литературных праздниках, которые пройдут 15 февраля в 12.30 в библиотеке Крылова и в 15.15 в школе № 51 (ул. Полковника Старинова, 2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Детский писатель Андрей Слоников проведёт три творческие встречи в Орле», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.