Детский сад в микрорайоне Гагаринском открыли сегодня, 24 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2018 года

На торжественное открытие детского сада приехали глава района Алексей Валов, заместитель главы администрации Юрий Радионов, председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева, председатель городского Совета депутатов Рушан Махмутов, руководитель комитета по образованию Гавриил Поляковский и делегации из городов-побратимов, которые посетили Щёлковский район в праздничные дни.

Алексей Валов: «Сегодня мы собрались здесь по очень важному и радостному поводу. За пять лет мы открываем уже 14-й детский садик и делаем это с особым удовольствием. Потребность в этом садике в микрорайоне Гагаринском назрела уже давно, поэтому уверен, что он будет очень востребован. В ближайшие три года мы планируем открыть ещё восемь детских садов, чтобы семьи ни о чем не беспокоились и становились всё больше и больше».

Надежда Суровцева: «Мы присутствуем на действительно долгожданном открытии детского сада. Хотелось бы, чтобы он стал большим, уютным и гостеприимным домом для всех детишек, которые будут сюда ходить, чтобы здесь для их развития были созданы все условия».

Представитель компании-застройщика Валентина Смирнова отметила, что детский сад строился с применением новейших технологий, с соблюдением всех санитарно-технических норм и укомплектован новейшим оборудованием.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детский сад в микрорайоне Гагаринском открыли сегодня, 24 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.