Детский хор из Люберец победил на международном конкурсе-фестивале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2016 года

Хор «Ландыш» люберецкой детской школы искусств стал лауреатом первой степени на Четвертом международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Славянские встречи». Мероприятие прошло в Минске.

«О масштабах прошедшего конкурса говорит хотя бы тот факт, что среди конкурсантов – ребята из Белоруссии, Азербайджана, Китайской Народной республики, всех регионов России», - отметил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

По словам Ружицкого, Люберецкий район прекрасно показал себя и в номинации «Соло» - диплом третьей степени получила воспитанница той же люберецкой детской школы искусств.

«Приятно отметить, что наши юные артисты защищали честь не только Московской области, но и Москвы. <…> Основными соперниками люберчан были юные солисты из Магадана», - заключил Ружицкий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Детский хор из Люберец победил на международном конкурсе-фестивале», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.