Деян Ловрен: Ожидал, что мой русский будет лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал об изучении русского языка. Он признался, что ему стыдно перед родителями.

Совсем скоро пройдет важный матч отбора на чемпионат мира 2022 года, в котором сойдутся Россия и Хорватия. Матч начнется в 21:45 по московскому времени. Перед этим матчем с прессой пообщался хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен. Он поделился впечатлениями от изучения русского языка. Ловрен признался, что ожидал более хороших результатов.

«Честно, я ожидал, что мой русский будет лучше. И процесс обучения пройдет быстрее. Я понимаю большинство из того, что мне говорят. Но еще не говорю сам достаточно хорошо. Стараюсь, занимаюсь с учителем, но понимаю, что надо тратить на это больше времени. Мне немного стыдно перед родителями, которые учили русский в школе— приводит слова Ловрена «Чемпионата».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Деян Ловрен: Ожидал, что мой русский будет лучше», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.