Деятельность управляющих компаний стала темой заседания Общественной палаты Щёлковского района сегодня, 3 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2018 года

Общественники обсудили возможность контроля за деятельностью управляющих компаний, на которые поступают регулярные жалобы, и механизмы воздействия на них. Участие в совещании приняла председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева.

«Вопросы, связанные с ЖКХ и управлением многоквартирными домами, одни из самых острых. Очевидно, что представители Общественной палаты, должны выработать механизм по контролю и возможности влиять на ситуацию. Всё это мы тщательно проработаем», — сказал председатель Общественной палаты Щёлковского района Александр Макаров.

Кроме того, прошла презентация комиссий Общественной палаты о мероприятиях, проводимых по вопросам и проблемам, значимым для жителей Щёлковского района. На ней представители различных комиссий отчитались о своей деятельности. Также состоялись выборы заместителя председателя Общественной палаты. Им стал Владимир Никологорский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Деятельность управляющих компаний стала темой заседания Общественной палаты Щёлковского района сегодня, 3 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.